Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12 - Jogos
Organizado por: MM Calçados
02/04/2018 - 1ª fase
Sesi E 1 X 8 Colégio Gutenberg
14:00 - SESI
Colégio Aruã 4 X 2 Colégio Alma Mater Jupiter
14:15 - SESI
Colégio Aruã 8 X 2 Colégio VE B
14:30 - SESI
Colégio Alma Mater Jupiter 9 X 8 Colégio Gutenberg
14:45 - SESI
Colégio Alma Mater Jupiter 6 X 4 Sesi E
15:00 - SESI
Colégio Gutenberg 10 X 4 Colégio VE B
15:15 - SESI
Colégio Gutenberg 7 X 11 Colégio Aruã
15:30 - SESI
Colégio VE B 4 X 7 Sesi E
15:45 - SESI
Colégio VE B 2 X 7 Colégio Alma Mater Jupiter
16:00 - SESI
Sesi E 3 X 10 Colégio Aruã
16:15 - SESI
03/04/2018 - 1ª fase
Sesi D 10 X 4 Colégio CWC
14:00 - SESI
EM Profª Cenira Araújo Pereira 8 X 7 Colégio Tomás Agostinho
14:15 - SESI
EM Profª Cenira Araújo Pereira 3 X 8 Colégio Suzano CS BUCKS
14:30 - SESI
Colégio Tomás Agostinho 7 X 6 Colégio CWC
14:45 - SESI
Colégio Tomás Agostinho 7 X 9 Sesi D
15:00 - SESI
Colégio CWC 1 X 7 Colégio Suzano CS BUCKS
15:15 - SESI
Colégio CWC 4 X 6 EM Profª Cenira Araújo Pereira
15:30 - SESI
Colégio Suzano CS BUCKS 7 X 4 Sesi D
15:45 - SESI
Colégio Suzano CS BUCKS 7 X 1 Colégio Tomás Agostinho
16:00 - SESI
Sesi D 8 X 5 EM Profª Cenira Araújo Pereira
16:15 - SESI
04/04/2018 - 1ª fase
Colégio Evolução Passo a Passo 4 X 3 Colégio Athenas
14:00 - SESI
Sesi C 2 X 5 Colégio Ienec C
14:15 - SESI
Sesi C 2 X 8 Colégio Suzano CS CELTICS
14:30 - SESI
Colégio Ienec C 6 X 3 Colégio Athenas
14:45 - SESI
Colégio Ienec C 4 X 5 Colégio Evolução Passo a Passo
15:00 - SESI
Colégio Athenas 2 X 4 Colégio Suzano CS CELTICS
15:15 - SESI
Colégio Athenas 7 X 4 Sesi C
15:30 - SESI
Colégio Suzano CS CELTICS 3 X 1 Colégio Evolução Passo a Passo
15:45 - SESI
Colégio Suzano CS CELTICS 8 X 7 Colégio Ienec C
16:00 - SESI
Colégio Evolução Passo a Passo 8 X 3 Sesi C
16:15 - SESI
05/04/2018 - 1ª fase
Sesi B 2 X 10 Sesi F
14:00 - SESI
Sesi B 4 X 8 Colégio Ienec B
14:15 - SESI
Sesi B 2 X 9 Colégio Suzano CS BULLS
14:30 - SESI
Sesi F 3 X 9 Brasilis
14:45 - SESI
Colégio Ienec B 6 X 2 Sesi F
15:00 - SESI
Colégio Suzano CS BULLS 3 X 2 Sesi F
15:15 - SESI
Brasilis 10 X 5 Sesi B
15:30 - SESI
Colégio Ienec B 7 X 5 Colégio Suzano CS BULLS
15:45 - SESI
Colégio Suzano CS BULLS 7 X 6 Brasilis
16:00 - SESI
Colégio Ienec B 6 X 4 Brasilis
16:15 - SESI
06/04/2018 - 1ª fase
Colégio VE A 8 X 7 Sesi A
14:00 - SESI
Colégio Alma Mater Plutao 10 X 4 Sesi A
14:15 - SESI
Colégio Ienec A 5 X 9 Colégio Alma Mater Plutao
14:30 - SESI
Colégio Suzano CS LAKERS 7 X 2 Colégio VE A
14:45 - SESI
Sesi A 2 X 7 Colégio Suzano CS LAKERS
15:00 - SESI
Sesi A 3 X 10 Colégio Ienec A
15:15 - SESI
Colégio Alma Mater Plutao 5 X 2 Colégio Suzano CS LAKERS
15:30 - SESI
Colégio VE A 3 X 10 Colégio Alma Mater Plutao
15:45 - SESI
Colégio Ienec A 6 X 2 Colégio VE A
16:00 - SESI
Colégio Suzano CS LAKERS 2 X 6 Colégio Ienec A
16:15 - SESI
11/04/2018 - Quartas de Final
Sesi D 3 X 10 Colégio Suzano CS CELTICS
14:00 - SESI
Colégio Suzano CS BULLS 4 X 6 Colégio Aruã
14:15 - SESI
Colégio Suzano CS BULLS 6 X 8 Colégio Alma Mater Plutao
14:30 - SESI
Colégio Alma Mater Plutao 9 X 5 Sesi D
14:45 - SESI
Colégio Aruã 10 X 4 Sesi D
15:00 - SESI
Sesi D 4 X 9 Colégio Suzano CS BULLS
15:15 - SESI
Colégio Suzano CS CELTICS 6 X 2 Colégio Suzano CS BULLS
15:30 - SESI
Colégio Alma Mater Plutao 5 X 7 Colégio Suzano CS CELTICS
15:45 - SESI
Colégio Alma Mater Plutao 6 X 8 Colégio Aruã
16:00 - SESI
Colégio Aruã 6 X 5 Colégio Suzano CS CELTICS
16:15 - SESI
12/04/2018 - Quartas de Final
Colégio Alma Mater Jupiter 5 X 6 Colégio Suzano CS BUCKS
14:00 - SESI
Colégio Evolução Passo a Passo 3 X 7 Colégio Ienec A
14:15 - SESI
Colégio Evolução Passo a Passo 3 X 7 Colégio Ienec A
14:15 - SESI
Colégio Evolução Passo a Passo 6 X 7 Colégio Suzano CS BUCKS
14:30 - SESI
Colégio Ienec A 6 X 7 Colégio Suzano CS BUCKS
14:45 - SESI
Colégio Ienec A 5 X 7 Colégio Alma Mater Jupiter
15:00 - SESI
Colégio Suzano CS BUCKS 7 X 6 Colégio Evolução Passo a Passo
15:30 - SESI
Colégio Suzano CS BUCKS 6 X 5 Colégio Alma Mater Jupiter
15:45 - SESI
Colégio Suzano CS BUCKS 7 X 6 Colégio Ienec A
16:00 - SESI
Colégio Alma Mater Jupiter 6 X 2 Colégio Evolução Passo a Passo
16:15 - SESI
24/04/2018 - Semi Final
Colégio Aruã 7 X 5 Colégio Alma Mater Jupiter
18:00 - SESI
Colégio Ienec B 4 X 5 Colégio Suzano CS CELTICS
18:15 - SESI
Colégio Ienec B 7 X 6 Colégio Alma Mater Jupiter
18:04 - SESI
Colégio Aruã 3 X 5 Colégio Suzano CS CELTICS
18:50 - SESI