COPA MOGI TRAVEL - FUTSAL SUB 18 - Jogos
Organizado por: CK Eventos
15/04/2024 - 1ª fase
Vitta Vivace 1 X 5 Colégio Ienec
15:20 - Arena Harada
Placidina Colégio Católico 5 X 4 Ferreira Master
17:20 - Arena Harada
16/04/2024 - 1ª fase
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A 1 X 4 Colégio Unisuz
15:20 - Arena Harada
17/04/2024 - 1ª fase
Lumbini 8 X 2 CSR
14:40 - Arena Harada
Colégio Guarani 0 X 7 COLÉGIO VE
16:40 - Arena Harada
18/04/2024 - 1ª fase
Colégio Diocesano Paulo VI 0 X 5 Colégio Alma Mater
14:40 - Arena Harada
Ferreira Master 5 X 2 Colégio Ienec
15:20 - Arena Harada
Placidina Colégio Católico 3 X 0 Vitta Vivace
17:20 - Arena Harada
19/04/2024 - 1ª fase
Colégio Interativo Mogi 1 X 2 Atheneu
14:40 - Arena Harada
Colégio Mello Dante 5 X 0 Colégio Aruã
15:20 - Arena Harada
22/04/2024 - 1ª fase
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 0 X 5 CSR
14:00 - Arena Harada
23/04/2024 - 1ª fase
Colégio Guarani 2 X 6 COLÉGIO GUTENBERG
15:20 - Arena Harada
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 3 X 3 São Marcos
17:20 - Arena Harada
24/04/2024 - 1ª fase
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A 6 X 4 Colégio Diocesano Paulo VI
14:40 - Arena Harada
Atheneu 1 X 7 Colégio Aruã
16:00 - Arena Harada
25/04/2024 - 1ª fase
Lumbini 5 X 4 São Marcos
14:40 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 3 X 2 Colégio Unisuz
17:20 - Arena Harada
26/04/2024 - 1ª fase
Colégio Mello Dante 7 X 3 Colégio Interativo Mogi
14:00 - Arena Harada
Vitta Vivace 0 X 5 Ferreira Master
15:20 - Arena Harada
29/04/2024 - 1ª fase
Colégio Ienec 3 X 3 Placidina Colégio Católico
15:20 - Arena Harada
Colégio Interativo Mogi 2 X 4 Colégio Aruã
16:00 - Arena Harada
30/04/2024 - 1ª fase
Colégio Diocesano Paulo VI 1 X 3 Colégio Unisuz
15:20 - Arena Harada
02/05/2024 - 1ª fase
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A 2 X 3 Colégio Alma Mater
14:40 - Arena Harada
Colégio Mello Dante 2 X 3 Atheneu
15:20 - Arena Harada
COLÉGIO VE 4 X 1 COLÉGIO GUTENBERG
17:20 - Arena Harada
Lumbini 5 X 2 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM
18:40 - Arena Harada
03/05/2024 - 1ª fase
CSR 8 X 2 São Marcos
17:20 - Arena Harada
11/05/2024 - 3ª fase
Colégio Alma Mater 1 X 4 Colégio Mello Dante
08:00 - Arena Harada
07/05/2024 - Oitavas de Final
CSR 3 X 1 COLÉGIO GUTENBERG
15:20 - Arena Harada
Colégio Unisuz 4 X 1 Colégio Aruã
16:00 - Arena Harada
09/05/2024 - Quartas de Final
Lumbini 2 (3) X (1) 2 Colégio Unisuz
15:20 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 3 X 3 CSR
16:00 - Arena Harada
COLÉGIO VE 7 X 0 Ferreira Master
16:40 - Arena Harada
Placidina Colégio Católico 2 X 4 Colégio Mello Dante
17:20 - Arena Harada
10/05/2024 - Semi Final
Lumbini 5 (4) X (3) 5 Colégio Mello Dante
16:40 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 1 X 3 COLÉGIO VE
17:20 - Arena Harada
11/05/2024 - Final
COLÉGIO VE 6 X 2 Lumbini
09:00 - Arena Harada