COPA MOGI TRAVEL - FUTSAL SUB 18 - Cartões
Organizado por: CK Eventos
Cartões amarelo e vermelho aplicados durante os jogos da COPA MOGI TRAVEL - FUTSAL SUB 18
Cartões Amarelos
1ª Fase
2 - Lucca(Colégio Diocesano Paulo VI )
2 - Bruno(COLÉGIO GUTENBERG )
2 - Araujo(Colégio Mello Dante )
2 - Thiago(OBJETIVO BIRITIBA MIRIM )
2 - Beraldo(OBJETIVO BIRITIBA MIRIM )
2 - Paulo(Placidina Colégio Católico )
1 - Pedro Henrique(Colégio Alma Mater )
1 - Lucas Tobias(Colégio Alma Mater )
3ª Fase
1 - Pedro Henrique(Colégio Alma Mater )
1ª Fase
1 - Kauã Benevente(Colégio Alma Mater )
6
1 - Pedro Henrique(Colégio Alma Mater )
5
1 - Lucas Tobias(Colégio Alma Mater )
1ª Fase
1 - Renato(Colégio Aruã )
1 - Murilo(Colégio Aruã )
1 - João Vitor De Lima Quaresma(Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A)
1 - Lucas(Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A)
1 - Bruno Otávio Carvalho Leite(Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A)
1 - Rafael Braz Nascimento Leite(Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A)
1 - Lucas(Colégio Guarani )
1 - Nicolas(Colégio Guarani )
1 - Felipe(Colégio Ienec )
1 - Renan(Colégio Ienec )
1 - Matheus(Colégio Interativo Mogi )
1 - João Costa(Colégio Interativo Mogi )
1 - Olavo(Colégio Interativo Mogi )
1 - Sardinha(Colégio Mello Dante )
1 - Enzinho(Colégio Mello Dante )
1 - Nicolas(Colégio Mello Dante )
3ª Fase
1 - Enzinho(Colégio Mello Dante )
6
1 - Dig(Colégio Mello Dante )
5
1 - Sardinha(Colégio Mello Dante )
6
1 - Enzinho(Colégio Mello Dante )
1ª Fase
1 - Dig(Colégio Mello Dante )
5
1 - Tarek(Colégio Unisuz )
4
1 - João Pedro(Colégio Unisuz )
1 - Victor Soares Bou Assi Peric(Colégio Unisuz )
1ª Fase
1 - João Pedro(Colégio Unisuz )
7
6
5
6
1ª Fase
5
1ª Fase
1 - Nicolas(Ferreira Master )
1 - Sasaki(Ferreira Master )
5
1 - Pira(Ferreira Master )
7
5
6
1ª Fase
5
7
1ª Fase
1 - Eduardo Augusto Martins Vilela(Placidina Colégio Católico )
1 - Daniel K .(Placidina Colégio Católico )
1 - Sidney(Placidina Colégio Católico )
1 - Guilherme Montanha(São Marcos )
1 - Pedro T(Vitta Vivace )
1 - Thiago(Vitta Vivace )
Cartões Vermelhos
1ª Fase
1 - João Costa(Colégio Interativo Mogi )
1 - Sardinha(Colégio Mello Dante )
1 - Araujo(Colégio Mello Dante )
1 - Gian(Placidina Colégio Católico )