Centro - Mogi Das Cruzes / SP
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A
Colégio Alma Mater
Arena Harada - 02/05 14:40
Arena Harada - 02/05 14:00
Colégio Unisuz
Arena Harada - 25/04 17:20
Arena Harada - 25/04 16:40
Colégio Diocesano Paulo VI
Arena Harada - 18/04 14:40
Arena Harada - 18/04 14:00
Colégio Aruã
Arena Harada - 13/04 11:45
MCE C
Arena Harada - 13/04 11:15
CS D
Arena Harada - 10/04 15:00
GV B
Arena Harada - 10/04 14:30
Alfabeto D
Arena Harada - 10/04 14:00
Colégio Santa Mônica B
Arena Harada - 09/04 16:15
Primeiros Traços C
Arena Harada - 09/04 15:30
CS C
Arena Harada - 09/04 14:30
Alfabeto A
Arena Harada - 09/04 14:00
Arena Harada - 05/04 15:15
Escola Colégio Raízes
Arena Harada - 05/04 14:30
Colégio Neib A
Arena Harada - 28/03 14:00
CSR
PARQUE DA CIDADE - 07/10 15:00
Colégio Ienec
PARQUE DA CIDADE - 06/10 16:50
PARQUE DA CIDADE - 06/10 13:30
Formação
PARQUE DA CIDADE - 05/10 14:50
Colégio Cristão Kairós B
PARQUE DA CIDADE - 04/10 14:50
MCE
PARQUE DA CIDADE - 04/10 14:10
PARQUE DA CIDADE - 03/10 14:00
PARQUE DA CIDADE - 29/09 16:40
PARQUE DA CIDADE - 29/09 16:00
Colégio Interativo Mogi
PARQUE DA CIDADE - 29/09 13:15
CS
PARQUE DA CIDADE - 22/09 15:20
Athenas
PARQUE DA CIDADE - 22/09 14:00
PARQUE DA CIDADE - 18/09 14:40
Colégio Alma Mater A
KOSMOS - 27/05 09:20
Colégio Cristão Kairós
KOSMOS - 25/05 16:10
KOSMOS - 23/05 16:00
KOSMOS - 22/05 16:00
Colégio Alma Mater B
Atheneu
KOSMOS - 16/05 16:40
KOSMOS - 16/05 14:30
- 15/05 14:40
Alfabeto
KOSMOS - 08/05 15:20
GV
KOSMOS - 08/05 14:40
KOSMOS - 02/05 15:20
KOSMOS - 02/05 14:30
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM
KOSMOS - 25/04 14:00
KOSMOS - 19/04 15:20
COLÉGIO VE
KOSMOS - 17/04 15:20
KOSMOS - 17/04 14:40
KOSMOS - 14/04 17:45
KOSMOS - 14/04 17:15
Alfabeto B
KOSMOS - 14/04 16:30
KOSMOS - 11/04 16:30
GV A
KOSMOS - 11/04 15:30
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B
KOSMOS - 11/04 15:15
Colégio Santa Mônica C
KOSMOS - 11/04 14:30
KOSMOS - 10/04 16:30
KOSMOS - 10/04 15:30
Primeiros Traços E
KOSMOS - 10/04 15:15
Colégio Ipê Arujá
KOSMOS - 10/04 14:30
CSR B
KOSMOS - 30/03 16:00
MCE B
KOSMOS - 30/03 15:30
COLÉGIO VE B
KOSMOS - 30/03 15:15
CSR A
KOSMOS - 27/03 16:00
MCE A
KOSMOS - 27/03 15:30
COLÉGIO VE A
KOSMOS - 27/03 15:15
Colégio Sion
KOSMOS - 21/10 17:20
KOSMOS - 17/10 14:50
PARQUE DA CIDADE - 12/10 10:00
PARQUE DA CIDADE - 11/10 17:10
Objetivo
PARQUE DA CIDADE - 11/10 15:30
PARQUE DA CIDADE - 10/10 14:50
Cetés
PARQUE DA CIDADE - 05/10 15:20
Colégio Santa Mônica
PARQUE DA CIDADE - 04/10 16:40
PARQUE DA CIDADE - 04/10 16:00
CEMPRE BENEDITO
PARQUE DA CIDADE - 29/09 17:20
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM A
PARQUE DA CIDADE - 23/09 17:30
PARQUE DA CIDADE - 21/09 17:20
PARQUE DA CIDADE - 21/09 16:40
PARQUE DA CIDADE - 21/09 16:00
KOSMOS - 17/09 15:00
CEMPRE Ruth
KOSMOS - 17/09 14:15
Colégio Saber
KOSMOS - 16/09 16:15
KOSMOS - 16/09 15:30
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM F
KOSMOS - 16/09 14:45
Colégio Suzano
KOSMOS - 16/09 14:00
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM C
KOSMOS - 09/09 16:00
KOSMOS - 09/09 15:15
Raízes
KOSMOS - 09/09 14:30
Gênesis A
KOSMOS - 09/09 14:00
Sesi
GO UP ACADEMIA - 28/10 16:00
Brasilis
GO UP ACADEMIA - 23/10 13:30
Colégio Silogeu
GO UP ACADEMIA - 21/10 13:30
SESI - 18/10 18:00
Colégio Ienec B
SESI - 17/10 18:00
Colégio Ienec A
SESI - 09/10 14:40
GO UP ACADEMIA - 08/10 14:50
CEMPRE
GO UP ACADEMIA - 04/10 14:00
GO UP ACADEMIA - 02/10 15:20
SESI - 27/09 14:00
SESI - 26/09 17:20
Colégio VE B
SESI - 25/09 14:00
COLÉGIO SÃO MARCOS
SESI - 24/09 17:20
SESI - 23/09 15:20
SESI - 23/09 14:00
CAMOC
GO UP ACADEMIA - 20/09 14:00
GO UP ACADEMIA - 16/09 14:00
Colégio VE
GO UP ACADEMIA - 11/09 16:00
GO UP ACADEMIA - 09/09 14:00
Colégio Estrutural
GO UP ACADEMIA - 02/09 15:20
SESI - 23/05 16:30
SESI - 17/05 16:30
SESI - 13/05 17:20
SESI - 11/05 10:50
Colégio Maple Bear
SESI - 08/05 16:00
Colégio Alma Mater Houston Astros
SESI - 30/04 16:00
SESI - 29/04 14:40
Sesi B
SESI - 26/04 15:20
SESI - 25/04 16:50
Colégio Athenas
SESI - 25/04 16:00
Tietê - 18/04 17:20
SESI - 18/04 16:40
Colégio Alma Mater Yankees
Tietê - 17/04 17:20
Colégio Gutenberg
Tietê - 16/04 17:20
Ruth Cardoso
SESI - 15/04 18:30
Colégio Suzano CS RED SOX
SESI - 15/04 18:15
COLÉGIO OBJETIVO
Tietê - 15/04 16:40
SESI - 12/04 16:00
SESI - 12/04 14:40
SESI - 12/04 14:00
SESI - 10/04 16:00
Brasilis A
SESI - 08/04 15:15
SESI - 08/04 14:30
SESI - 08/04 14:00
Colégio Alma Mater Red Sox
SESI - 05/04 15:15
SESI - 05/04 14:15
Colégio Suzano CS CARDINALS
SESI - 01/04 16:45
SESI - 01/04 16:15
SESI - 01/04 15:30
SESI - 01/04 15:00
Brasilis B
SESI - 01/04 14:30
SESI - 01/04 14:00
SESI - 21/10 10:20
SESI - 10/10 15:20
SESI - 10/10 14:40
Colégio Sta Mônica
SESI - 09/10 17:20
SESI - 09/10 15:20
Colégio Mello Dante
SESI - 03/10 16:40
Colégio Millenium Construtivo
SESI - 02/10 17:20
SESI - 02/10 16:40
SESI - 01/10 16:30
SESI - 28/09 17:00
SESI - 27/09 16:00
Colégio São Raphael
SESI - 25/09 16:40
SESI - 25/09 16:00
SESI - 21/09 14:00
SESI - 20/09 17:20
SESI - 19/09 16:40
SESI - 18/09 16:00
SESI - 17/09 16:40
SESI - 13/09 15:20
SESI - 11/09 15:20
SESI - 04/09 17:20
SESI - 19/05 09:00
SESI - 17/05 17:00
SESI - 11/05 16:00
SESI - 11/05 14:40
SESI - 10/05 14:00
SESI - 08/05 15:00
Colégio CWC
SESI - 08/05 14:00
SESI - 07/05 17:00
Colégio Alma Mater Jupiter
SESI - 24/04 18:04
SESI - 24/04 18:00
SESI - 24/04 16:40
SESI - 24/04 16:00
SESI - 19/04 17:20
SESI - 19/04 16:40
SESI - 19/04 16:00
SESI - 16/04 17:20
SESI - 16/04 16:40
SESI - 16/04 16:00
Colégio Evolução Passo a Passo
SESI - 12/04 16:15
Colégio Suzano CS BUCKS
SESI - 12/04 15:45
SESI - 12/04 15:00
Colégio Alma Mater Plutao
SESI - 11/04 16:00
Colégio Suzano CS CELTICS
SESI - 11/04 15:45
Sesi D
SESI - 11/04 14:45
Colégio Suzano CS BULLS
SESI - 11/04 14:30
Colégio VE A
SESI - 06/04 15:45
Colégio Suzano CS LAKERS
SESI - 06/04 15:30
SESI - 06/04 14:30
Sesi A
SESI - 06/04 14:15
SESI - 02/04 16:00
Sesi E
SESI - 02/04 15:00
SESI - 02/04 14:45
SESI - 02/04 14:15