Parque Santana - Mogi Das Cruzes / SP
Colégio Comendador Waldemar Cordeiro
Alfabeto
Arena Harada - 29/04 17:20
COLÉGIO SOL
Arena Harada - 29/04 16:40
Colégio Ienec
Arena Harada - 22/04 16:40
Colégio Ienec A
Arena Harada - 22/04 16:00
Placidina Colégio Católico
Arena Harada - 15/04 16:40
Arena Harada - 15/04 16:00
Alfabeto D
MCE C
Arena Harada - 13/04 11:30
Colégio Aruã
Arena Harada - 13/04 11:00
Alfabeto A
CS
Arena Harada - 13/04 09:40
Colégio Santa Mônica
Arena Harada - 13/04 09:00
Arena Harada - 11/04 14:20
Arena Harada - 11/04 14:00
Arena Harada - 10/04 16:30
Colégio Santa Mônica A
Arena Harada - 10/04 16:15
Arena Harada - 10/04 15:45
GV B
Arena Harada - 10/04 15:15
CS D
Arena Harada - 10/04 14:45
Colégio Alma Mater
Arena Harada - 10/04 14:00
CS C
Arena Harada - 09/04 16:00
Colégio Santa Mônica B
Arena Harada - 09/04 15:00
Primeiros Traços C
Arena Harada - 09/04 14:45
Arena Harada - 09/04 14:00
COLÉGIO VE A
Arena Harada - 08/04 16:15
Colégio Criativa
Arena Harada - 08/04 15:30
Arena Harada - 08/04 14:45
Arena Harada - 08/04 14:00
Primeiros Traços B
Arena Harada - 04/04 16:45
GV A
- 04/04 16:15
Athenas A
- 04/04 15:30
Alfabeto C
- 04/04 15:15
COLÉGIO VE B
Arena Harada - 04/04 14:30
Primeiros Traços
Arena Harada - 04/04 14:15
MCE B
Alfabeto B
Arena Harada - 03/04 17:15
Arena Harada - 03/04 16:30
Colégio Ipê Arujá
Arena Harada - 03/04 16:15
MCE D
Arena Harada - 02/04 16:45
Arena Harada - 02/04 16:00
Arena Harada - 02/04 15:45
Arena Harada - 01/04 17:20
Colégio Unisuz
Arena Harada - 01/04 17:00
Escola Colégio Raízes
Arena Harada - 01/04 16:20
Colégio Saber
- 11/11 10:00
Athenas
- 11/11 09:00
São Marcos A
COLÉGIO GUTENBERG A
KOSMOS - 10/11 14:30
Placidina Colégio Católico B
KOSMOS - 07/11 15:20
KOSMOS - 25/10 16:10
Placidina Colégio Católico A
KOSMOS - 24/10 16:10
Colégio Cristão Kairós B
KOSMOS - 17/10 15:20
Estrutural
KOSMOS - 10/10 17:00
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM
KOSMOS - 09/10 14:50
KOSMOS - 09/10 14:00
CSR
PARQUE DA CIDADE - 06/10 14:10
Gênesis
PARQUE DA CIDADE - 05/10 15:30
PARQUE DA CIDADE - 04/10 15:30
PARQUE DA CIDADE - 03/10 16:00
PARQUE DA CIDADE - 03/10 15:20
PARQUE DA CIDADE - 03/10 14:40
Colégio Apollo
PARQUE DA CIDADE - 28/09 14:40
PARQUE DA CIDADE - 28/09 14:00
São Marcos
KOSMOS - 25/09 15:20
Formação
PARQUE DA CIDADE - 21/09 15:20
PARQUE DA CIDADE - 20/09 16:00
Colégio Saber A
PARQUE DA CIDADE - 20/09 15:20
ESCOLA CENIBRAS
KOSMOS - 15/09 14:30
KOSMOS - 26/05 16:40
KOSMOS - 24/05 16:00
Colégio Itaquá
KOSMOS - 08/05 16:00
Colégio Alma Mater B
KOSMOS - 08/05 15:20
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A
- 02/05 17:20
KOSMOS - 02/05 16:40
KOSMOS - 02/05 16:00
KOSMOS - 28/04 17:20
KOSMOS - 18/04 16:00
KOSMOS - 18/04 15:20
KOSMOS - 18/04 14:30
FERAS DO ARMINDO
KOSMOS - 15/04 16:40
KOSMOS - 15/04 16:20
KOSMOS - 15/04 15:15
KOSMOS - 15/04 15:00
KOSMOS - 15/04 14:45
KOSMOS - 15/04 14:30
Colégio Alma Mater A
KOSMOS - 14/04 17:45
KOSMOS - 14/04 17:30
KOSMOS - 14/04 17:00
KOSMOS - 14/04 16:45
KOSMOS - 14/04 16:30
KOSMOS - 13/04 16:40
KOSMOS - 13/04 16:00
KOSMOS - 13/04 15:00
KOSMOS - 12/04 16:30
KOSMOS - 12/04 16:15
KOSMOS - 12/04 15:45
São Marcos B
KOSMOS - 12/04 15:00
Escola Colégio Raízes B
KOSMOS - 06/04 16:30
KOSMOS - 06/04 15:30
KOSMOS - 06/04 15:15
CAIC A
KOSMOS - 06/04 14:30
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM C
KOSMOS - 03/04 16:45
Colégio Santa Mônica C
KOSMOS - 03/04 16:00
KOSMOS - 03/04 15:45
KOSMOS - 28/03 17:15
Colégio Saber B
KOSMOS - 28/03 16:30
Primeiros Traços A
KOSMOS - 28/03 16:15
PARQUE DA CIDADE - 11/10 16:20
Colégio Sion
PARQUE DA CIDADE - 07/10 16:40
Colegio Gutemberg
PARQUE DA CIDADE - 04/10 17:20
SESI - 17/10 18:50
SESI - 09/10 15:20
GO UP ACADEMIA - 08/10 14:50
GO UP ACADEMIA - 04/10 16:00
CEMPRE
SESI - 03/10 17:00
SESI - 26/09 16:00
Brasilis
SESI - 25/09 16:40
Construtivo
SESI - 23/09 16:40
Colégio Maple Bear
GO UP ACADEMIA - 18/09 16:00
Colégio Gutenberg
GO UP ACADEMIA - 06/09 14:40
Colégio Ienec B
SESI - 02/05 14:40
SESI - 26/04 16:40
CAMOC
Alfabeto Alfabeto
SESI - 26/04 14:00
SESI - 18/04 14:00
SESI - 17/04 14:00
Colégio Cristão Leão de Judá
SESI - 16/04 16:40
Cetés
SESI - 12/04 16:40
SESI - 26/09 16:40
SESI - 24/09 17:20
COLÉGIO OBJETIVO
SESI - 21/09 14:40
- 20/09 16:40
Colégio São Raphael
SESI - 18/09 15:20
Colégio Suzano
SESI - 12/09 16:40
COLÉGIO SÃO MARCOS
SESI - 11/09 16:40
Ruth Cardoso
SESI - 06/09 14:00
COLÉGIO SÃO MARCOS B
SESI - 05/09 16:40
Colégio Mello Dante
SESI - 03/09 16:40
SESI - 15/05 15:00
SESI - 11/05 17:00
SESI - 04/05 14:40
SESI - 02/05 17:20