Copa São Francisco - Cartões
Organizado por: São Francisco FC
Cartões amarelo e vermelho aplicados durante os jogos da Copa São Francisco
Cartões Amarelos
1ª Fase
3 - Leandro Diniz(Audax )
3 - Felipe(Império Real )
3 - Bruninho(Santa Tereza )
3 - Fernando(Santa Tereza )
3 - Edson Botyrius(Vila da Prata )
3 - Kleverton(Vila da Sorte )
2 - Matheus Auletta(Audax )
2 - Rafael Correia(Boa Sorte )
2 - Janderson(Camisa 10 )
2 - L. Fernando(Esmaga Sapo )
2 - Alemão(Estrela Negra )
2 - Dênis(Estrela Negra )
2 - Lauiz(Estrela Negra )
2 - Vinicius(Ilimitados )
2 - Marcondes(Internacional Badra )
2 - Elvis(Internacional Badra )
2 - Edivar(Jardim Ivete FC )
2 - Jardel(Jardim Ivete FC )
2 - Rafael(Jardim Ivete FC )
2 - Lukinha(Jardim Ivete FC )
2 - Alair(Jardim Ivete FC )
2 - Bruno Henrique(Raça )
2 - Ewerton(Santa Tereza )
2 - Juninho(Santa Tereza )
2 - Leonardo(Santa Tereza )
2 - Everton(Sport Clube 13 )
2 - Romulo(Sport Clube 13 )
2 - Cheiro(Sport Clube 13 )
2 - Glauber(Vila da Prata )
2 - Camilo(Vila da Prata )
2 - Ronaldo(Vila da Prata )
2 - Rafa Gol(Vila da Sorte )
4
1ª Fase
4
1ª Fase
4
1ª Fase
5
1ª Fase
1 - Tiago Oliveira(Audax )
1 - Mão De Pau(Bagacera )
4
1ª Fase
4
1ª Fase
1 - Roberto Conceição(BAHIA )
1 - Rodrigo Bueno(BAHIA )
1 - Renan Siqueira(Boa Sorte )
1 - Vinicius(Bola Mais Um )
1 - Daniel Roger(Bola Mais Um )
1 - Luizinho(Bola Mais Um )
1 - Anderson(Bola Mais Um )
1 - Rodrigo Costa(Bola Mais Um )
1 - Rafael(Bola Mais Um )
5
6
1ª Fase
5
1ª Fase
6
1 - Marcos Antonio(Bragança )
7
1ª Fase
5
1ª Fase
1 - Bruno Martins(Camisa 10 )
1 - Wellington(Camisa 10 )
1 - Zé Do Mato(Esmaga Sapo )
1 - L. Henrique(Esmaga Sapo )
1 - Leo Jaime(Esmaga Sapo )
1 - Zanetti(Esmaga Sapo )
1 - Leandro(Esmaga Sapo )
1 - Kawan(Estrela Negra )
1 - Denis(Estrela Negra )
1 - Thierry(Estrela Negra )
1 - Brayan(Estrela Negra )
4
1ª Fase
1 - Matheuzinho(Império )
4
1ª Fase
1 - Robson Luiz(Império Real )
1 - Gerson(Império Real )
1 - Ricardo Luiz(Império Real )
1 - Gilvan(Império Real )
1 - Bruno Elias(Império Real )
5
1 - Elvis(Internacional Badra )
1ª Fase
1 - Bruno(Internacional Badra )
1 - Francisco(Internacional Badra )
1 - Givanildo(Internacional Badra )
1 - Lafaiete(Internacional Badra )
1 - Jonatas(Internacional Badra )
4
1 - Marcondes(Internacional Badra )
1ª Fase
1 - Edcarlos(Internacional Badra )
1 - Jonathanrodrigues(Jardim Ivete FC )
1 - Geovane(Jardim Ivete FC )
1 - Bruno(Jardim Ivete FC )
1 - Alex(Jardim Ivete FC )
1 - Fernando(Jardim Ivete FC )
1 - Carlinho(Jardim Ivete FC )
1 - Paulinho(Jardim Ivete FC )
1 - Gilvani(Jardim Ivete FC )
1 - Joãozinho(Juventude )
4
1ª Fase
1 - Jonathan Brito(Porto )
5
1ª Fase
6
1ª Fase
4
1ª Fase
4
1ª Fase
1 - Leandro Soares(Real Mogi )
1 - Israel(Santa Tereza )
1 - Wagner(Santa Tereza )
5
1 - Juninho(Santa Tereza )
1 - Leonardo(Santa Tereza )
4
1 - Marco Aurelio(Santa Tereza )
5
1 - Bruno Heric(Spartanoos )
4
6
4
1ª Fase
1 - Rogerio Junior(Spartanoos )
4
1ª Fase
4
1ª Fase
5
1ª Fase
1 - Vinicius(Spartanoos )
6
1 - Neni(Sport Clube 13 )
1ª Fase
1 - Canela(Sport Clube 13 )
7
1 - Gago(Sport Clube 13 )
1ª Fase
1 - Lineker(Sport Clube 13 )
5
1 - Yeyel(Sport Clube 13 )
1ª Fase
1 - Lucas(Sport Clube 13 )
1 - Etto(Sport Clube 13 )
1 - Thiago(Sport Clube 13 )
5
4
1 - Lucas Matheus(Vila Cléo )
1ª Fase
4
1ª Fase
4
1ª Fase
1 - Tarsis(Vila da Prata )
1 - João Ramos(Vila da Prata )
1 - Gabriel(Vila da Prata )
1 - João Jesus(Vila da Prata )
1 - Matheuzinho(Vila da Prata )
1 - Matheus(Vila da Prata )
1 - Laercio(Vila da Sorte )
4
1 - Rafa Gol(Vila da Sorte )
1ª Fase
1 - Brunão(Vila da Sorte )
1 - Peterson(Vila da Sorte )
1 - Mateus(Vila da Sorte )
1 - Launis(Vila da Sorte )
1 - Ricardo(Vila da Sorte )
4
1 - Kleverton(Vila da Sorte )
1ª Fase
Cartões Vermelhos
1ª Fase
5
1ª Fase
1 - Fabinho(Estrela Negra )
4
1ª Fase
1 - Neguinho(Império Real )
1 - Rafael(Jardim Ivete FC )
1 - Edivar(Jardim Ivete FC )
1 - Jardel(Jardim Ivete FC )
1 - Joãozinho(Juventude )
1 - Luiz Muller(Juventus )
1 - Etto(Sport Clube 13 )
7
1 - Gago(Sport Clube 13 )
1ª Fase
1 - Willian(Vila da Prata )