COPA MOGI TRAVEL - QUEIMADA MISTA SUB 13 - Jogos
Organizado por: CK Eventos
27/03/2024 - 1ª fase
Colégio Neib B 1 X 6 Colégio Aruã
14:00 - Arena Harada
Colégio Unisuz B 0 X 7 CS
14:15 - Arena Harada
Colégio Aruã 5 X 2 Colégio Unisuz B
14:30 - Arena Harada
Colégio Neib B 1 X 8 CS
14:45 - Arena Harada
Colégio Aruã 7 X 5 CS
15:00 - Arena Harada
Colégio Neib B 7 X 6 Colégio Unisuz B
15:15 - Arena Harada
GV B 7 X 6 Colégio Guarani A
15:30 - Arena Harada
CS B 4 X 5 Primeiros Traços C
15:45 - Arena Harada
GV B 8 X 2 Primeiros Traços C
16:00 - Arena Harada
Colégio Guarani A 9 X 3 CS B
16:15 - Arena Harada
GV B 7 X 3 CS B
16:30 - Arena Harada
Colégio Guarani A 6 X 7 Primeiros Traços C
16:45 - Arena Harada
28/03/2024 - 1ª fase
Colégio Neib A 0 X 3 Colégio Alma Mater
14:00 - Arena Harada
Escola Colégio Raízes 5 X 6 CS D
14:15 - Arena Harada
02/04/2024 - 1ª fase
Colégio Criativa 5 X 4 Colégio Guarani B
14:00 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica B 10 X 3 Equipe CBI
14:15 - Arena Harada
Colégio Criativa 9 X 8 Equipe CBI
14:30 - Arena Harada
Colégio Guarani B 4 X 9 Colégio Santa Mônica B
14:45 - Arena Harada
Colégio Criativa 3 X 6 Colégio Santa Mônica B
15:00 - Arena Harada
Colégio Guarani B 6 X 7 Equipe CBI
15:15 - Arena Harada
COLÉGIO SOL 1 X 9 MCE D
15:30 - Arena Harada
Colégio Comendador Waldemar Cordeiro 2 X 6 Alfabeto A
15:45 - Arena Harada
COLÉGIO SOL 2 X 10 Alfabeto A
16:00 - Arena Harada
MCE D 4 X 5 Colégio Comendador Waldemar Cordeiro
16:15 - Arena Harada
COLÉGIO SOL 5 X 8 Colégio Comendador Waldemar Cordeiro
16:30 - Arena Harada
MCE D 7 X 8 Alfabeto A
16:45 - Arena Harada
03/04/2024 - 1ª fase
COLÉGIO VE A 4 X 5 MCE B
16:00 - Arena Harada
Colégio Ipê Arujá 9 X 3 Alfabeto B
16:15 - Arena Harada
COLÉGIO VE A 4 X 3 Alfabeto B
16:30 - Arena Harada
MCE B 3 X 8 Colégio Ipê Arujá
16:45 - Arena Harada
COLÉGIO VE A 7 X 6 Colégio Ipê Arujá
17:00 - Arena Harada
MCE B 9 X 8 Alfabeto B
17:15 - Arena Harada
04/04/2024 - 1ª fase
COLÉGIO VE B 6 X 5 MCE C
14:00 - Arena Harada
Primeiros Traços 6 X 4 Alfabeto C
14:15 - Arena Harada
COLÉGIO VE B 9 X 7 Alfabeto C
14:30 - Arena Harada
MCE C 6 X 5 Primeiros Traços
14:45 - Arena Harada
COLÉGIO VE B 4 X 6 Primeiros Traços
15:00 -
MCE C 8 X 5 Alfabeto C
15:15 -
Athenas A 2 X 9 Alfabeto D
15:30 -
GV A 10 X 3 Primeiros Traços B
15:45 -
Athenas A 10 X 2 Primeiros Traços B
16:00 -
Alfabeto D 4 X 5 GV A
16:15 -
Athenas A 9 X 3 GV A
16:30 -
Alfabeto D 8 X 3 Primeiros Traços B
16:45 - Arena Harada
05/04/2024 - 1ª fase
Colégio Alma Mater 7 X 2 Escola Colégio Raízes
14:30 - Arena Harada
Colégio Neib A 5 X 8 CS D
14:45 - Arena Harada
Colégio Neib A 4 X 5 Escola Colégio Raízes
15:00 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 5 X 3 CS D
15:15 - Arena Harada
Colégio Unisuz 2 X 6 CS C
15:30 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 4 X 1 CS C
15:45 - Arena Harada
MCE A 3 X 7 CS C
16:00 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 10 X 4 Colégio Unisuz
16:15 - Arena Harada
MCE A 6 X 7 Colégio Unisuz
16:30 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 10 X 1 MCE A
16:45 - Arena Harada
08/04/2024 - 2ª fase
MCE C 5 X 6 Alfabeto D
14:00 - Arena Harada
Colégio Criativa 2 X 4 COLÉGIO VE A
14:15 - Arena Harada
Colégio Criativa 3 X 10 MCE C
14:30 - Arena Harada
CS 3 X 7 Alfabeto D
14:45 - Arena Harada
COLÉGIO VE A 6 X 7 MCE C
15:00 - Arena Harada
CS 6 X 7 Colégio Criativa
15:15 - Arena Harada
Alfabeto D 10 X 5 Colégio Criativa
15:30 - Arena Harada
COLÉGIO VE A 7 X 5 CS
15:45 - Arena Harada
MCE C 10 X 5 CS
16:00 - Arena Harada
Alfabeto D 7 X 5 COLÉGIO VE A
16:15 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 5 X 4 GV B
16:30 - Arena Harada
Primeiros Traços 8 X 7 Athenas A
16:45 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 6 X 2 Athenas A
17:00 - Arena Harada
GV B 9 X 6 Primeiros Traços
17:15 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 8 X 2 Primeiros Traços
17:30 - Arena Harada
GV B 5 X 8 Athenas A
17:45 - Arena Harada
09/04/2024 - 2ª fase
Alfabeto A 4 X 6 Colégio Alma Mater
14:00 - Arena Harada
Primeiros Traços C 2 X 5 Colégio Santa Mônica B
14:15 - Arena Harada
CS C 2 X 4 Colégio Alma Mater
14:30 - Arena Harada
Primeiros Traços C 1 X 6 Alfabeto A
14:45 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica B 10 X 6 Alfabeto A
15:00 - Arena Harada
CS C 8 X 6 Primeiros Traços C
15:15 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 8 X 4 Primeiros Traços C
15:30 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica B 4 X 6 CS C
15:45 - Arena Harada
Alfabeto A 8 X 3 CS C
16:00 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 4 X 2 Colégio Santa Mônica B
16:15 - Arena Harada
Colégio Ipê Arujá 4 X 10 Colégio Aruã
16:30 - Arena Harada
Colégio Comendador Waldemar Cordeiro 5 X 7 CS D
16:45 - Arena Harada
Colégio Ipê Arujá 8 X 7 CS D
17:00 - Arena Harada
Colégio Aruã 10 X 6 Colégio Comendador Waldemar Cordeiro
17:15 - Arena Harada
Colégio Ipê Arujá 10 X 6 Colégio Comendador Waldemar Cordeiro
17:30 - Arena Harada
CS D 5 X 4 Colégio Aruã
17:45 - Arena Harada
10/04/2024 - Quartas de Final
Colégio Alma Mater 8 X 3 Alfabeto D
14:00 - Arena Harada
CS D 5 X 4 GV B
14:15 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 4 X 3 GV B
14:30 - Arena Harada
Alfabeto D 7 X 5 CS D
14:45 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 5 X 3 CS D
15:00 - Arena Harada
Alfabeto D 9 X 3 GV B
15:15 - Arena Harada
Colégio Aruã 7 X 6 Colégio Santa Mônica A
15:30 - Arena Harada
Alfabeto A 3 X 7 MCE C
15:45 - Arena Harada
Colégio Aruã 6 X 3 MCE C
16:00 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 6 X 3 Alfabeto A
16:15 - Arena Harada
Colégio Aruã 7 X 6 Alfabeto A
16:30 - Arena Harada
Colégio Santa Mônica A 5 X 7 MCE C
16:45 - Arena Harada
13/04/2024 - Semi Final
Colégio Aruã 5 X 4 Alfabeto D
11:00 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 7 X 6 MCE C
11:15 - Arena Harada
Alfabeto D 7 X 6 MCE C
11:30 - Arena Harada
Colégio Alma Mater 5 X 3 Colégio Aruã
11:45 - Arena Harada