COPA MOGI TRAVEL - FUTSAL SUB 14 - Jogos
Organizado por: CK Eventos
15/04/2024 - 1ª fase
COLÉGIO SOL 1 X 4 Colégio Ienec A
14:00 - Arena Harada
Placidina Colégio Católico 8 X 2 Alfabeto
16:00 - Arena Harada
16/04/2024 - 1ª fase
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A 4 X 4 Colégio Unisuz
14:00 - Arena Harada
COLÉGIO GUTENBERG 4 X 3 Colégio Itaquá A
16:00 - Arena Harada
MCE 3 X 3 GV
17:20 - Arena Harada
17/04/2024 - 1ª fase
Colégio Guarani 1 X 4 COLÉGIO VE
15:20 - Arena Harada
19/04/2024 - 1ª fase
Colégio Interativo Mogi 0 X 7 MCE
14:00 - Arena Harada
CSR 2 X 8 Colégio Aruã
16:00 - Arena Harada
Athenas 0 X 14 Colégio Cristão Kairós A
17:20 - Arena Harada
22/04/2024 - 1ª fase
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 10 X 2 Athenas
15:20 - Arena Harada
Alfabeto 2 X 5 Colégio Ienec A
16:00 - Arena Harada
23/04/2024 - 1ª fase
Colégio Guarani 1 X 5 COLÉGIO GUTENBERG
14:00 - Arena Harada
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 4 X 1 Colégio Criativa A
16:00 - Arena Harada
24/04/2024 - 1ª fase
Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A 2 X 2 Colégio Ienec B
15:20 - Arena Harada
COLÉGIO VE 7 X 0 Colégio Itaquá A
16:40 - Arena Harada
25/04/2024 - 1ª fase
Colégio Aruã 3 X 1 Colégio Cristão Kairós B
16:00 - Arena Harada
26/04/2024 - 1ª fase
GV 13 X 1 Colégio Interativo Mogi
14:40 - Arena Harada
Colégio Cristão Kairós A 6 X 1 Colégio Criativa A
16:00 - Arena Harada
Colégio Cristão Kairós B 1 X 0 CSR
16:40 - Arena Harada
Placidina Colégio Católico 4 X 7 COLÉGIO SOL
17:20 - Arena Harada
29/04/2024 - 1ª fase
Colégio Ienec A 1 X 1 Placidina Colégio Católico
14:00 - Arena Harada
COLÉGIO SOL 2 X 0 Alfabeto
16:40 - Arena Harada
30/04/2024 - 1ª fase
Colégio Ienec B 2 X 5 Colégio Unisuz
14:00 - Arena Harada
Colégio Cristão Kairós A 6 X 4 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM
15:00 - Arena Harada
02/05/2024 - 1ª fase
COLÉGIO VE 5 X 2 COLÉGIO GUTENBERG
16:00 - Arena Harada
03/05/2024 - 1ª fase
Colégio Criativa A 2 X 3 Athenas
14:40 - Arena Harada
Colégio Guarani 1 X 2 Colégio Itaquá A
15:20 - Arena Harada
11/05/2024 - 3ª fase
COLÉGIO SOL 3 X 4 Colégio Ienec A
12:00 - Arena Harada
06/05/2024 - Oitavas de Final
GV 7 X 2 Colégio Dom Bosco Itaquaquecetuba A
15:00 - Arena Harada
Colégio Unisuz 1 X 3 Colégio Cristão Kairós B
15:40 - Arena Harada
MCE 1 X 4 COLÉGIO SOL
16:20 - Arena Harada
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 0 X 3 COLÉGIO GUTENBERG
17:00 - Arena Harada
08/05/2024 - Quartas de Final
Colégio Cristão Kairós A 10 X 1 COLÉGIO GUTENBERG
14:00 - Arena Harada
COLÉGIO VE 0 X 9 COLÉGIO SOL
14:40 - Arena Harada
Colégio Aruã 6 X 2 Colégio Cristão Kairós B
15:20 - Arena Harada
Colégio Ienec A 6 X 2 GV
16:00 - Arena Harada
10/05/2024 - Semi Final
Colégio Cristão Kairós A 4 (2) X 4 Colégio Ienec A
14:00 - Arena Harada
COLÉGIO SOL 0 X 1 Colégio Aruã
14:40 - Arena Harada
11/05/2024 - Final
Colégio Cristão Kairós A 2 (4) X (3) 2 Colégio Aruã
13:00 - Arena Harada