Colégio Ienec

Colégio Ienec

Estância Dos Reis - Mogi Das Cruzes / SP

Crie a página do seu time

Histórico

Fundado em 00/00/0000

Elenco 2018

Elenco com 161 atletas na temporada 2018

ALE

ALE
Jogou em 1 campeonatos

ALLANA

ALLANA
Jogou em 1 campeonatos

ANA

ANA
Jogou em 1 campeonatos

NINA

NINA
Jogou em 1 campeonatos

CHAGURI

CHAGURI
Jogou em 1 campeonatos

ANA CLARA

ANA CLARA
Jogou em 1 campeonatos

ANA LIVIA

ANA LIVIA
Jogou em 2 campeonatos

ANA LUISA

ANA LUISA
Jogou em 1 campeonatos

ANA LUIZA

ANA LUIZA
Jogou em 1 campeonatos

MARINI

MARINI
Jogou em 1 campeonatos

ANTONIO

ANTONIO
Jogou em 1 campeonatos

BEL

BEL
Jogou em 1 campeonatos

BETÂNIA DE OLIVEIRA CAMPOS

BETÂNIA DE OLIVEIRA CAMPOS
Jogou em 2 campeonatos

BRENO

BRENO
Jogou em 2 campeonatos

BRUNA

BRUNA
Jogou em 1 campeonatos

BRUNO

BRUNO
Jogou em 1 campeonatos

BRUNO

BRUNO
Jogou em 1 campeonatos

CAIO

CAIO
Jogou em 1 campeonatos

CAIO

CAIO
Jogou em 1 campeonatos

CADÚ

CADÚ
Jogou em 2 campeonatos

NAOMI

NAOMI
Jogou em 1 campeonatos

CAUAN

CAUAN
Jogou em 1 campeonatos

CUÊ

CUÊ
Jogou em 1 campeonatos

RUSSO

RUSSO
Jogou em 1 campeonatos

DANI

DANI
Jogou em 1 campeonatos

DANYA

DANYA
Jogou em 1 campeonatos

DAVID

DAVID
Jogou em 1 campeonatos

DIEGO

DIEGO
Jogou em 2 campeonatos

ELISA

ELISA
Jogou em 1 campeonatos

ELLEN

ELLEN
Jogou em 1 campeonatos

EMMILY

EMMILY
Jogou em 1 campeonatos

ENRIQUE

ENRIQUE
Jogou em 1 campeonatos

ENZO

ENZO
Jogou em 1 campeonatos

ENZO

ENZO
Jogou em 1 campeonatos

ENZO

ENZO
Jogou em 1 campeonatos

ENZO

ENZO
Jogou em 1 campeonatos

FELIPE

FELIPE
Jogou em 2 campeonatos

FELIPE

FELIPE
Jogou em 2 campeonatos

FERNANDINHO

FERNANDINHO
Jogou em 1 campeonatos

FERNANDÃO

FERNANDÃO
Jogou em 1 campeonatos

FRAN

FRAN
Jogou em 1 campeonatos

FRANCISCO

FRANCISCO
Jogou em 1 campeonatos

GABRIEL

GABRIEL
Jogou em 2 campeonatos

GABRIEL

GABRIEL
Jogou em 1 campeonatos

TINASSI

TINASSI
Jogou em 1 campeonatos

GEOVANNA

GEOVANNA
Jogou em 1 campeonatos

GIOVANA

GIOVANA
Jogou em 1 campeonatos

GI

GI
Jogou em 1 campeonatos

GIULIA

GIULIA
Jogou em 1 campeonatos

GIGI(giovana)

GIGI(giovana)
Jogou em 1 campeonatos

GUILHERME

GUILHERME
Jogou em 1 campeonatos

GUI

GUI
Jogou em 2 campeonatos

GUI

GUI
Jogou em 1 campeonatos

GUSTAVO

GUSTAVO
Jogou em 1 campeonatos

GUSTAVO

GUSTAVO
Jogou em 2 campeonatos

Nudi

Nudi
Jogou em 1 campeonatos

HECKTOR

HECKTOR
Jogou em 1 campeonatos

HENRIQUE

HENRIQUE
Jogou em 1 campeonatos

HENRIQUE

HENRIQUE
Jogou em 1 campeonatos

IEGOS

IEGOS
Jogou em 1 campeonatos

IGOR

IGOR
Jogou em 1 campeonatos

ISA

ISA
Jogou em 1 campeonatos

ISABELA

ISABELA
Jogou em 1 campeonatos

JADE

JADE
Jogou em 1 campeonatos

JÔNATAS

JÔNATAS
Jogou em 3 campeonatos

LOMBA

LOMBA
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO GABRIEL

JOÃO GABRIEL
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

YOSHIDA

YOSHIDA
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

JOÃO

JOÃO
Jogou em 1 campeonatos

FREZARINI

FREZARINI
Jogou em 1 campeonatos

JULIA

JULIA
Jogou em 1 campeonatos

JULLIAN

JULLIAN
Jogou em 1 campeonatos

KAREN

KAREN
Jogou em 1 campeonatos

KAUE

KAUE
Jogou em 1 campeonatos

KYRA

KYRA
Jogou em 2 campeonatos

LARISSA

LARISSA
Jogou em 1 campeonatos

LAURA

LAURA
Jogou em 1 campeonatos

LÉO

LÉO
Jogou em 1 campeonatos

LEO

LEO
Jogou em 2 campeonatos

LIVIA

LIVIA
Jogou em 1 campeonatos

LIVIA

LIVIA
Jogou em 1 campeonatos

LIVIA

LIVIA
Jogou em 1 campeonatos

LUAN

LUAN
Jogou em 1 campeonatos

LUCAS

LUCAS
Jogou em 1 campeonatos

LUCAS

LUCAS
Jogou em 1 campeonatos

LUCAS

LUCAS
Jogou em 1 campeonatos

LUCCA

LUCCA
Jogou em 1 campeonatos

LUCCA

LUCCA
Jogou em 1 campeonatos

LUCCA

LUCCA
Jogou em 1 campeonatos

LUISA

LUISA
Jogou em 1 campeonatos

LUIZ

LUIZ
Jogou em 1 campeonatos

MANÚ

MANÚ
Jogou em 1 campeonatos

MARIA CLARA

MARIA CLARA
Jogou em 2 campeonatos

MARIA CLARA

MARIA CLARA
Jogou em 1 campeonatos

DUDA

DUDA
Jogou em 1 campeonatos

DUDA

DUDA
Jogou em 1 campeonatos

MARIA ELISA

MARIA ELISA
Jogou em 1 campeonatos

madô

madô
Jogou em 1 campeonatos

MARIAH

MARIAH
Jogou em 2 campeonatos

MARINA

MARINA
Jogou em 2 campeonatos

MATEUS

MATEUS
Jogou em 1 campeonatos

Mateus

Mateus
Jogou em 1 campeonatos

MATEUS

MATEUS
Jogou em 1 campeonatos

MATHEUS

MATHEUS
Jogou em 1 campeonatos

MAKINO

MAKINO
Jogou em 2 campeonatos

MATHEUS

MATHEUS
Jogou em 1 campeonatos

MATHEUS

MATHEUS
Jogou em 1 campeonatos

MATHEUS

MATHEUS
Jogou em 1 campeonatos

MEL

MEL
Jogou em 1 campeonatos

MIGUEL

MIGUEL
Jogou em 1 campeonatos

MIGUEL

MIGUEL
Jogou em 1 campeonatos

MOHAMAD

MOHAMAD
Jogou em 3 campeonatos

MURILO

MURILO
Jogou em 2 campeonatos

NATALIA

NATALIA
Jogou em 1 campeonatos

NATHALIA

NATHALIA
Jogou em 1 campeonatos

NICOLAS

NICOLAS
Jogou em 1 campeonatos

NICOLAS

NICOLAS
Jogou em 2 campeonatos

JUNINHO

JUNINHO
Jogou em 1 campeonatos

NICOLE

NICOLE
Jogou em 2 campeonatos

PEDRO ANTONIO

PEDRO ANTONIO
Jogou em 1 campeonatos

PEDRO

PEDRO
Jogou em 1 campeonatos

PEDRO

PEDRO
Jogou em 1 campeonatos

PEDRO

PEDRO
Jogou em 1 campeonatos

PEDRO NOGUEIRA

PEDRO NOGUEIRA
Jogou em 1 campeonatos

PEDRO

PEDRO
Jogou em 1 campeonatos

PETER

PETER
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

LUQUES

LUQUES
Jogou em 3 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 2 campeonatos

ORII

ORII
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

RAFA

RAFA
Jogou em 1 campeonatos

Raul

Raul
Jogou em 1 campeonatos

RENAN

RENAN
Jogou em 2 campeonatos

RENNAN

RENNAN
Jogou em 2 campeonatos

RENZO

RENZO
Jogou em 1 campeonatos

RODRIGO

RODRIGO
Jogou em 1 campeonatos

KATO

KATO
Jogou em 1 campeonatos

SARINHA

SARINHA
Jogou em 1 campeonatos

THALES

THALES
Jogou em 1 campeonatos

TATA

TATA
Jogou em 2 campeonatos

THIAGO

THIAGO
Jogou em 1 campeonatos

TABUCHI

TABUCHI
Jogou em 2 campeonatos

THIAGO

THIAGO
Jogou em 1 campeonatos

TIAGO

TIAGO
Jogou em 2 campeonatos

TIAGO

TIAGO
Jogou em 2 campeonatos

TOMÁS

TOMÁS
Jogou em 1 campeonatos

VALEY

VALEY
Jogou em 1 campeonatos

VICKY

VICKY
Jogou em 1 campeonatos

VITOR

VITOR
Jogou em 1 campeonatos

YAGO

YAGO
Jogou em 1 campeonatos

Jogos

Sesi C 2
Colégio Ienec C 5
04/04/2018 14:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec C 6
Colégio Athenas 3
04/04/2018 14:45 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec C 4
Colégio Evolução Passo A Passo 5
04/04/2018 15:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Suzano CS CELTICS 8
Colégio Ienec C 7
04/04/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Sesi B 4
Colégio Ienec B 8
05/04/2018 14:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 6
Sesi F 2
05/04/2018 15:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 7
Colégio Suzano CS BULLS 5
05/04/2018 15:45 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 6
Brasilis 4
05/04/2018 16:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 5
Colégio Alma Mater Plutao 9
06/04/2018 14:30 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Sesi A 3
Colégio Ienec A 10
06/04/2018 15:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 6
Colégio Ve A 2
06/04/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Suzano CS LAKERS 2
Colégio Ienec A 6
06/04/2018 16:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 11
Sesi B 12
09/04/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 10
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 9
Em Profª Cynira Oliveira De Castro 6
09/04/2018 14:40 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 10
Fase: 1ª fase
Colégio Maple Bear 8
Colégio Ienec 7
09/04/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 10
Fase: 1ª fase
Brasilis Amarelo 16
Colégio Ienec 10
09/04/2018 17:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 10
Fase: 1ª fase
Colégio Evolução Passo A Passo 3
Colégio Ienec A 7
12/04/2018 14:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Quartas de Final
Colégio Evolução Passo A Passo 3
Colégio Ienec A 7
12/04/2018 14:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Quartas de Final
Colégio Ienec A 6
Colégio Suzano CS BUCKS 7
12/04/2018 14:45 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Quartas de Final
Colégio Ienec A 5
Colégio Alma Mater Jupiter 7
12/04/2018 15:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Quartas de Final
Colégio Suzano CS BUCKS 7
Colégio Ienec A 6
12/04/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Quartas de Final
Colégio Ienec 3
Colégio Gutenberg 0
17/04/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 1
Colégio São Marcos 0
20/04/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Sta Mônica 0
Colégio Ienec A 6
19/04/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 5
Colégio Aruã 2
20/04/2018 14:40 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 13
Colégio Lumbini 0
20/04/2018 17:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 18
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 2
Colégio São Marcos 2
17/04/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 18
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 2
Colégio Objetivo 2
16/04/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 5
Brasilis 0
24/04/2018 14:40 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 5
Colégio Estrutural 0
23/04/2018 17:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 0
Colégio Sion 1
24/04/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 18
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 4
Colégio Suzano CS CELTICS 5
24/04/2018 18:15 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Semi Final
Colégio Ienec B 7
Colégio Alma Mater Jupiter 6
24/04/2018 18:04 - SESI
Jogos Interescolares - Queimada - Sub 12
Fase: Final
Colégio Gutenberg 0
Colégio Ienec B 9
02/05/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio São Marcos 1
Colégio Ienec A 3
02/05/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 7
Colégio Aruã 0
04/05/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 2
Colégio Alfabeto 1
04/05/2018 14:40 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 2
Sesi 1
04/05/2018 14:50 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 18
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 2
Colégio Athenas 0
04/05/2018 16:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec 2
Sesi 0
03/05/2018 17:20 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 2
Sesi 1
03/05/2018 16:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Alma Mater 0
Colégio Ienec 1
07/05/2018 17:00 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 18
Fase: 2ª fase
Colégio Ienec 0
Colégio Ve 2
08/05/2018 15:40 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 14
Fase: Quartas de Final
Colégio São Raphael 0
Colégio Ienec B 1
09/05/2018 13:30 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 3
Colégio Aruã 2
09/05/2018 15:00 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: Quartas de Final
Colégio Cetes 0
Colégio Ienec A 2
09/05/2018 17:00 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: Quartas de Final
Sesi 0
Colégio Ienec 3
10/05/2018 16:40 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 18
Fase: Semi Final
Colégio Ienec B 7
Colégio Objetivo 1
11/05/2018 17:00 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: Final
Colégio Ienec B 1
Colégio Ienec A 0
10/05/2018 15:20 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 16
Fase: Semi Final
Colégio Ienec 3
Colégio Sion 1
11/05/2018 14:30 - SESI
Jogos Interescolares - Futsal - Sub 18
Fase: Final
Colégio Maple Bear 0
Colégio Ienec A 3
11/05/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 1ª fase
Colégio Estrutural 2
Colégio Ienec B 0
14/05/2018 16:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Evolução Passo A Passo 0
Colégio Ienec A 2
15/05/2018 14:50 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Sta Mônica 0
Colégio Ienec A 2
22/05/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Cwc 0
Colégio Ienec 2
15/05/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 18
Fase: 1ª fase
Brasilis 33
Colégio Ienec 60
24/05/2018 13:30 - SESI
Jogos Interescolares - Basquete - Sub 18
Fase: 1ª fase
Colégio Silogeu 51
Colégio Ienec 46
25/05/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Basquete - Sub 18
Fase: 1ª fase
Colégio Mello Dante 34
Colégio Ienec 12
21/05/2018 15:50 - SESI
Jogos Interescolares - Basquete - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ativa 34
Colégio Ienec 11
04/06/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Basquete - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 1
Colégio Alfabeto 0
15/05/2018 15:00 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: 2ª fase
Brasilis 2
Colégio Ienec 1
17/05/2018 15:40 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec B 4
Colégio Aruã 0
17/05/2018 16:20 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: Semi Final
Colégio Alma Mater 3
Colégio Ienec A 1
17/05/2018 17:00 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: Semi Final
Colégio Alma Mater 0
Colégio Ienec B 2
19/05/2018 09:00 - SESI
Jogos Interescolares - Society - Sub 12
Fase: Final
Colégio Estrutural 0
Colégio Ienec 2
18/05/2018 16:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Estrutural 2
Colégio Ienec B 0
24/05/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase
Colégio Ienec A 2
Colégio São Marcos 0
05/06/2018 15:40 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 2ª fase
Colégio Ienec 2
Colégio Gutenberg 0
05/06/2018 14:00 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 14
Fase: 2ª fase
Colégio Ienec 2
Colégio Estrutural 0
04/06/2018 16:00 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 18
Fase: 2ª fase
Colégio Aruã 40
Colégio Ienec 47
07/06/2018 14:50 - SESI
Jogos Interescolares - Basquete - Sub 18
Fase: Semi Final
Colégio Ienec 42
Colégio Silogeu 47
09/06/2018 09:20 - SESI
Jogos Interescolares - Basquete - Sub 18
Fase: Final
Colégio Gutenberg
Colégio Ienec
09/06/2018 11:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 18
Fase: Final
Brasilis
Colégio Ienec
09/06/2018 12:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Feminino - Sub 14
Fase: Final
Colégio Estrutural
Colégio Ienec A
09/06/2018 10:30 - SESI
Jogos Interescolares - Vôlei Masculino - Sub 14
Fase: 1ª fase

Noticias


Nenhuma noticia publicada

Compartilhe seu time nas redes sociais.